мысли в блог


Хорошенько бы назвать гей-бар - "Без пезды"; пора бы сужать круги людей, например для самоубийц можно было бы организовать заведение под названием "Передоз", ну или "Гильотина", знаете, для тех кто хочет реальный сервис.


Думаю, что жизнь станет вдвойне прекрасней, если нормальных людей будут окружать такие же нормальные люди: которые в бары ходят пить, а не разводить слюни или пить чай. В барах вообще не должны продавать чай или кофе. Только место зря просиживают.


А самое главное, я как курильщик с многолетним стажем, требую в кинотеатрах места для курения, пепельницы и небольшую подсветочку, чтобы было удобно сбивать пепел и разливать по рюмкам бухло. Не ужели там не понимают, что кино так и нужно смотреть!!!?


Ей Богу, современное кино такое убогое, что без допинга его смотреть просто невозможно. Например при просмотре "Аватара" или "Сумерок", в дополнение к билету должны были выдавать косяки, чтобы точно уловить смысл замысла авторов, либо же просто поржать. 


Иначе эти синенькие человечики на Пандоре не такие смешные. А вампиры, блять, вообще, только одно то, что придумали что-то про вампиров это уже маразм, но то что у них еще и предполагается продолжение рода путем совокупления... Это вообще блядь как?


Короче говоря, пока все бунтуют на банковой, я под шумок, организовываю свой митинг: против беременных вампирш и синих, не смешных пандорцев. 


Кто со мной - приходите в Мариинский парк, там нас поддержат чернобыльцы и авганцы, думаю их это тоже заденет. Потому, что пока педики разгуливают в гетеросексуальных барах, вампирши беременеют, а пандорцы ликуют от победы над людьми в своих джунглях - не будет спокойствия в нашей стране.


Как там говорил Юлий Цезарь:
- Авэ, бля!
_
http://tsurule.livejournal.com/7206.html
http://vkontakte.ru/wall138252711_928?hash=63d831a03f913d2527